Основные сведения

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 50 с.Новоукраинского муниципального образования Гулькевичский район функционирует с 2015 года.

Информационная справка:

Сокращенное наименование организации: МА ДОУ д/с № 50

Юридический и фактический адрес: 352165, Российская Федерация, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Новоукраинское, ул. Прикубанская № 61

Телефон: 8 (86160) 9-12-92

ИНН/КПП-2329022121/232901001 ОГРН - 1072329001326

Заведующий: Пацкова Елена Александровна

Заместитель заведующего: Торина Алла Васильевна

Телефон: 8(86160) 9-12-92

Заведующий хозяйством: Катрин Марина Анатольевна

Адрес сайта:  https://50-sad.ru

Режим работы ДОУ и длительность пребывания в нем воспитанников определяется Уставом учреждения.

Режим работы: 10 часов. ДОУ функционируют в режиме 5 дневной рабочей недели.

График работы: с 07.30 до 17.30.  Кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Телефон: 8(86160) 9-12-92 (заведующий).

Статус ДОУ по законодательству об образовании:

тип ДОУ — дошкольная образовательная организация;

вид ДОУ — детский сад.

Уровень образования: дошкольное образование.

Нормативный срок обучения: 5 лет

Образование в ДОУ осуществляется на русском языке.

Предмет и цели деятельности ДОУ

Предметом деятельности МАДОУ является реализация конституционного права граждан Российской Федерации на получение дошкольного образования в интересах человека, семьи, общества и государства; обеспечение охраны и укрепления здоровья и создание благоприятных условий для разностороннего развития личности.

Целями деятельности МАДОУ является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам различных видов, уровней и направлений, осуществление деятельности в сфере физической культуры и спорта, охраны и укрепления здоровья, отдыха и рекреации, присмотра и ухода за детьми.

Уровень образования в ДОУ – дошкольное образование.

Основными видами деятельности МАДОУ является реализация:

• основных образовательных программ дошкольного образования;
  • присмотр и уход за детьми.

Форма обучения — очная.

Работа детского сада осуществляется в соответствии с основными нормативно-правовыми документами Российской Федерации и Краснодарского края, учредительными документами и внутренними локальными актами ДОУ: Уставом, Лицензией на образовательную деятельность № 07450 от 18.12.2015г., договором с учредителем, договором между родителями (законными представителями) и детским садом и другими внутренними локальными актами ДОУ.

Сведения об учредителе

Учредителем ДОУ и собственником его имущества является муниципальное образование Гулькевичский район.

Глава МО Гулькевичский район — Шишикин Александр Александрович.

Функции и полномочия учредителя ДОУ осуществляются администрацией муниципального образования Гулькевичский район в лице главы администрации муниципального образования Гулькевичский район, управления имущественных отношений администрации муниципального образования Гулькевичский район (далее – Управление) и Управления образования администрации муниципального образования Гулькевичский район.

Начальник управления образования администрации муниципального образования Гулькевичский район: Дудникова Наталья Владимировна.
Юридический адрес управления образования администрации муниципального образования Гулькевичский район:

352192, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Братская, 2.

Телефон: 8 (86160) 3-27-78.

Адрес сайта: http://uo.gul.kubannet.ru

Администрация муниципального образования Гулькевичский район:

Адрес: 352190 г. Гулькевичи, ул. Советская, 37,

Тел./факс: 8-(86160) 5-18-83, 5-18-85