Снова осень наступила, всю листву позолотила…

oct2 1

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь волшебницы Осени?

День Знаний в детском саду!

aug 3

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

Незаметно пролетела половина лета!

Незаметно, потому что нашим детям некогда скучать. Веселье, неожиданные интересные гости, игры, соревнования продолжаются день за днём.

12 июня по всей стране отмечали праздник День России! Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.

Накануне Дня России в нашем детском саду ребята вместе с воспитателями начали подготовку к празднованию Дня России задолго до самого праздника, когда в каждой группе ребята вспоминали символику и атрибутику нашей страны.

На празднике ребята читали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны. Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от всех мероприятий, посвящённых празднованию Дня России.

Помимо мероприятий, проведенных в детском саду, воспитанники старших групп приняли участие в праздничном концерте «Мне повезло – я родился в России», который организовал Дом культуры с. Новоукраинского. Юных артистов пришли поддержать не только родители, но и жители и гости села.