Снова осень наступила, всю листву позолотила…

oct2 1

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь волшебницы Осени?

День Знаний в детском саду!

aug 3

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

Незаметно пролетела половина лета!

Незаметно, потому что нашим детям некогда скучать. Веселье, неожиданные интересные гости, игры, соревнования продолжаются день за днём.

Соревнования начались с утренней, веселой разминки.

Размяв мышцы, юные олимпийцы прошли к своим секторам, где начали соревноваться в метании, прыжках и беге на 30 метров. В конце второго дня выявились победители и призеры соревнований.