Снова осень наступила, всю листву позолотила…

oct2 1

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь волшебницы Осени?

День Знаний в детском саду!

aug 3

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

Незаметно пролетела половина лета!

Незаметно, потому что нашим детям некогда скучать. Веселье, неожиданные интересные гости, игры, соревнования продолжаются день за днём.

Цель данного мероприятия: закреплять полученные на физкультурных занятиях умения и умения; развивать у детей творческие способности, воображение; воспитывать чувство товарищества, коллективизма, умение контролировать свои поступки.

Под гимн Олимпиады юные участники игр вошли на спортивную площадку, торжественно был внесен Олимпийский огонь. В торжественной обстановке юные спортсмены и судьи дали олимпийскую клятву. Ребята из параллельных групп поздравили с открытием Олимпйских игр яркими и красочными танцами.

После открытия юные спортсмены прошли к своим соревновательным секторам. Ребя средних групп соревновались в прыжках в длину с места, в беге на 20 м, и метании мешочков на дальность. В конце первого дня соревнований выявились победители.