Парад Победы!

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом.

В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

Накануне праздника в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 50 с.Новоукраинского муниципального образования Гулькевичский район прошёл парад, приуроченный к празднованию Дня Победы. Все 13 групп во главе с воспитателями и родителями приняли участие в красочном шествии. Дети и их родители долго и трепетно готовились к мероприятию, подбирали наряды, готовили атрибуты. В параде приняли участи представитель казачества и родители.

Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение. И мы всеми силами должны сохранить её.