Новый год начинается!

Снова осень наступила, всю листву позолотила…

oct2 1

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь волшебницы Осени?

День Знаний в детском саду!

aug 3

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

Путешествие в страну Здоровья

Сегодня в нашем детском саду, весело и задорно прошел спортивный праздник, посвященный всемирному Дню здоровья.

Дети отправились в страну волшебных мячей, что помочь принцессе Витаминке, вернуть мячи, которые украла злая колдунья и вернуть жителям этой станы, здоровье, радость и веселье.

Путешествие началось с общей разминки, дальше дети отправились в различные королевства страны Здоровья, где их ждали герои, которые подготовили для них испытания, пройдя все испытания, дети получали волшебные мячи здоровья. Собрав все мячи вместе, и победив злую колдунью, ребята вернули веселье и радость в страну здоровья.