dec 1

Острая респираторная вирусная инфекция (ОРВИ, ранее ОРЗ) — самая распространенная группа инфекционных заболеваний детей и взрослых. Симптомы ОРВИ - насморк, кашель, боль в горле, чихание, повышение температуры тела – известны каждому родителю. Следующие одно за другим простудные заболевания влияют на иммунитет ребенка, резко снижая сопротивляемость инфекционным заболеваниям. Именно поэтому важно не только правильно лечить простудные заболевания, но и вовремя начать профилактические мероприятия.

nov 3

Декабрь один из самых волшебных месяцев в году. Впереди Новый год, Рождество. Время сказок и чудес. Мы с ребятами решили осуществить проект "Новогодняя сказка". Целью которого является приобщение к культуре новогоднего праздника, его традициям; развитие художественно-эстетического отношения к окружающей действительности, обогащение детских впечатлений.

n1

Профилактика- это лучший метод предотвращения болезни без ущерба для здоровья и кошелька.

Необходимо укреплять иммунитет:

• регулярно заниматься спортом, больше двигаться;
  • следить, чтобы в вашем ежедневном рационе входили продукты, богатые витаминами и аминокислотами;
  • соблюдать правило гигиены, мыть руки с мылом и высмаркивать нос.

oct2 6

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Страница 1 из 3