dec 4

Зимняя природа напоминает сказку. А сколько существует зимних забав! Игра в снежки, которая так любима детьми. Лепка снеговика – это вообще неповторимая возможность реализовать свои творческие задумки. Для новоявленного «человека», слепленного из комков чистого снега не жалко ни красивой морковки, ни теплого шарфика.

oct2 1

В конце ноября отмечается международный праздник в честь наших любимых мамочек. В этот день принято поздравлять всех мам и бабушек и дарить им подарки. Вот и наша группа «Пчёлки» будет поздравлять своих дорогих мамочек и бабушек.

oct2 1

Сегодня у воспитанников группы «Пчёлки» состоялась ещё одна незабываемая экскурсия в сельскую библиотеку. Помогал вводить детей в исторический экскурс местный библиотекарь Пархоменко Наталья Александровна.

Сегодня с детьми вспоминали какие служебные виды транспорта уже изучили и больше всего понравился. Во время беседы и рассматривания картинок дети решили нарисовать машину скорой помощи, и раскрасить ее в стиле пластинографии. Цель такого закрашивания, для закрепления навыков у детей работать с пластилином. Благодаря такому закрашивания мы не только закрепляем, но и развиваем мелкую моторику рук.

Страница 1 из 2