dec 1

Закончились новогодние праздники, утренники в детском садике уже позади. Да, и поделки , которые дети так старались изготавливали вместе с родителями пора убирать в коробку до следующего года.

dec 3

На родительское собрание, в группу «Светлячки» была приглашена медсестра детского сада Анастасия Евгеньевна Попова. Она рассказала о профилактике гриппа в зимний период и объяснила как «правильно болеть»,чтоб сохранить здоровье ребёнка и взрослого .

Болеем правильно

Здоровье – это сложное понятие, включающее характеристики физического и психического развития человека, адаптационные возможности его организма, его социальную активность, которые в итоге и обеспечивают определённый уровень умственной и физической работоспособности.

may 4

Май - время замечательных праздников и добрых дел. Для всех россиян 9 мая был, есть и будет священным праздником, связанным с великим подвигом сильной страны и сильного народа. Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых. Вся страна отмечает этот замечательный праздник.

7 марта в группе «Кузнечики" дети совместно с воспитателем Железняковой Е.Г. ,провели мероприятие посвященное проводам Масленицы, пели песни о весне, играли в игры, танцевали, угощались блинами. Всем очень понравилось.

feb 9

Мы вспоминаем о войне,
Проверив временем все чувства:
И горечь самых первых дней, и славу ратного искусства.
Не зарастет на поле след
К солдатским фронтовым могилам,
Мы помним тех, которых нет,
Мы о героях не забыли.