Инструктор по физической культуре Ляпина Наталья Николаевна

liapina

Педагогический стаж 5 лет

Специальность: педагог по физической культуре

Закончила «Карачаево-Черкесский государственный университет» 23 июня 2006 года.

Родители - лучший пример для детей или как приручить ребёнка к зарядке

Памятки и рекомендации родителям по формированию здорового образа жизни у детей.

Подготовленные мероприятия и праздники

День здоровья в детском саду.

b 1

Очень интересно прошел день здоровья в детском саду. Начался он с общей утренней зарядки, которой принимали участие ни только дети, но и родители.