Образование

Согласно Закону "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ дошкольное образование является уровнем общего образования.

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения: 5 лет

Общее число воспитанников 303 человека.

Обучение ведется на русском языке.

Образовательный процесс в МА ДОУ д/с № 50 строится на основе ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ разработанной образовательной организацией в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом программы дошкольного образования "От рождения до школы", а также с учетом ряда парциальных программ.

Основная Образовательная Программа МА ДОУ д/с №50 на 2018 - 2021 год

Годовой план работы МАДОУ д/с № 50 на 2018 - 2019 учебный год