Праздник Народного единства

q 7

Праздник Народного единства 4 ноября широко отпраздновали жители нашего родного села.

В сельском Доме Культуры зрительный зал с трудом вместил всех желающих. И это не удивительно! Ведь там где выступают маленькие артисты из детского сада «Аленький цветочек» всегда многолюдно.

Все родители , бабушки и дедушки, да просто добрые соседи с искренним теплом принимают детсадовцев. А детвора очень старается оправдать доверие старших.

На этот раз мы показали торжественную и трогательную композицию «Россия - это моя страна» и зажигательный русский танец «Эх. Ярмарка».

Ребята получили большую порцию аплодисментов и положительных эмоций. А мы, педагоги , продолжили прививать у наших воспитанников любовь к своей стране, уважение к односельчанам.