А у нас выпускной!

Ярко и красочно детские сады Гулькевичского района проводили своих выпускников в школу.

1 июня в г. Гулькевичи на стадионе «Венец» состоялся праздник для юных выпускников, посвященный 85-летию Гулькевичского района. Все выпускники детских садов прошли в праздничной колонне с флажками родного района.

В мероприятии приняли участие не только дети, но родители выпускников, которые поддерживали, переживали, радовались с трибун за своих детей. Ребята встретились со сказочными персонажами, весело пели и танцевали. А продолжением праздника стали катания на каруселях и поход в кинотеатр «Зодиак».