Посвящения в ряды организации «Юные Жуковцы»

22 марта в МАДОУ д/с № 50 с.Новоукраинского прошло мероприятие посвящения в ряды организации «Юные Жуковцы». Двадцать семь воспитанников в присутствии ветеранов, почетных гостей, воспитателей, и родителей дали торжественное обещание.

Право прикрепить значки юных Жуковцев было предоставлено Почетным гостям: главному специалисту управления образования администрации муниципального образования Гулькевичский район Масуновой Валентине Владимировне, методисту управления образования Рязанцевой Наталье Владимировне, председателю наблюдательного совета от «Единой России» Котовой Ольге Алексеевне, ветерану воину интернациолисту Погосян Виталию Варшамовичу, председателю совета ветеранов Новоукраинского сельского поселения Чернощекову Григорию Сергеевичу.

Кульминацией стало поднятие флага отряда «Юных Жуковцев» знаменоносцами, которые перед лицом своих товарищей поклялись, бережно хранить флаг отряда, выполнять все правила обращения с флагом.