22 марта в МАДОУ д/с № 50 с.Новоукраинского прошло мероприятие посвящения в ряды организации «Юные Жуковцы». Двадцать семь воспитанников в присутствии ветеранов, почетных гостей, воспитателей, и родителей дали торжественное обещание.

m 1

Для приобщения старших дошкольников к отечественным традициям и праздникам, формированию нравственных и патриотических чувств, совершенствованию двигательных качеств,

ee1

«Процесс «игры в песок» высвобождает заблокированную энергию и активизирует возможности самоисцеления, заложенные в человеческой психике».

Карл Густав Юнг – основатель песочной терапии.

В рамках этого мероприятия мной был проведен мастер класс «Песочные фантазии», для родителей воспитанников и гостей нашего учреждения.

m 7

3 сентября 2018 года, согласно графику, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.
В 10.00 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада.