Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом.

22 марта в МАДОУ д/с № 50 с.Новоукраинского прошло мероприятие посвящения в ряды организации «Юные Жуковцы». Двадцать семь воспитанников в присутствии ветеранов, почетных гостей, воспитателей, и родителей дали торжественное обещание.

m 1

Для приобщения старших дошкольников к отечественным традициям и праздникам, формированию нравственных и патриотических чувств, совершенствованию двигательных качеств,