siren1

Цель: знакомить детей с новым способом рисования – ватные палочки; развивать мелкую моторику рук, речь; формировать умения правильно пользоваться красками, развивать чувство цвета, воспитывать интерес к природе.

feb 1

В рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвященных 76-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили детям узнать больше о людях защищающих нашу страну. Ребята рассматривали иллюстрации, слушали военную музыку, готовили открытки и поделки. Были проведены беседы о родах войск, «Что такое Армия». Прошла выставка поделок родителей и детей на военную тематику.

m 3

Самый запоминающийся день для любого ребенка-это его день рождения. Много гостей, подарки, развлечения, сюрпризы. Замечательный и запоминающийся праздник прошёл в августе у детишек в группе «Тюльпанчики».С радостью пели ,танцевали ,но особенно запоминающим не только для именинников, но и для всех ребят стал веселый клоун. Видеть радость и удивление на лицах наших детей – это наивысшая награда для всех взрослых!