Поделись своей добротой!

m 3

Говорят, чтобы изменить мир к лучшему, нужно начать с себя. И это действительно так. Люди, которые совершают добрые и бескорыстные поступки, редко задумываются над этим вопросом. Творя добро, сам человек изменяется внутренне, он становится лучше. Нельзя откладывать добрые дела на потом, каждый может помочь другому и немного изменить мир.

Воспитатель , Фролова Т. Г., предложила родителям первой младшей группы «Одуванчики», 11 августа 2018 года, провести субботник с девизом : « Поделись своей добротой!». Родители с удовольствием приняли участие в организации субботника, в покраске ограждения участка и детского инвентаря. Всем очень хотелось порадовать наших малышей. Итог работы был завершен совместным чаепитием.

m 1

m 2