Цели:

• Познакомить родителей с конусным театром: научить их делать героев сказки на основе конуса.
  • Способствовать развитию творчества, фантазии родителей, эстетического вкуса, театральных способностей;
  • Привлекать родителей к совместной деятельности с детьми: игре настольным театром.

m 3

Говорят, чтобы изменить мир к лучшему, нужно начать с себя. И это действительно так. Люди, которые совершают добрые и бескорыстные поступки, редко задумываются над этим вопросом. Творя добро, сам человек изменяется внутренне, он становится лучше. Нельзя откладывать добрые дела на потом, каждый может помочь другому и немного изменить мир.